Пресс-центр

Вернуться к списку

Ректор РМОУ, профессор Лев Белоусов выступил в качестве почетного гостя на мероприятии PwC в Олимпийском парке

Содержимое
Полный текст

Профессор Лев Белоусов рассказал о создании РМОУ, о том, почему университет признан важнейшим элементом наследия Олимипийских игр в Сочи. Он также обозначил перспективы учебного заведения в постолимпийский период. В заключение своего рассказа ректор РМОУ продемонстрировал видеоматериалы об университете и принял в качестве подарка памятный сувенир «Сочи 2014» от Роберта Грумана, руководителя глобального Центра передового опыта PwC по содействию организации крупных спортивных мероприятий, и Евгения Отнельченко, руководителя программы «Сочи 2014» в PwC.

Фирма PwC провела пять деловых обедов в Олимпийском парке за время Игр в Сочи. Цель этих мероприятий заключалась в том, чтобы сотрудники PwC, клиенты и люди, с которыми были установлены контакты, могли встретиться и пообщаться в неформальной обстановке. В это время участники могли узнать о деятельности PwC в России, о ее вкладе в успех Зимних Игр в Сочи. Гости также смогли пообщаться с приглашенными выступающими, включая легендарного хоккеиста Владислава Третьяка, президента Организационного комитета «Сочи 2014» Дмитрия Чернышенко, главного тренера российской команды по сноуборду Дениса Тихомирова, главного тренера российской команды по лыжным гонкам Юрия Каминского и профессора Льва Белоусова.
 

Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.