Ведущее британское агентство спортивных коммуникаций JTA (Jon Tibbs Associates) выделит грант на обучение по программе MSA (Master of Sport Administration)

Ведущее агентство коммуникаций в сфере спорта, JTA, объявило о том, что предлагает грант на обучение по пилотной программе MSA (МСА, «Мастер спортивного администрирования») в Российском Международном Олимпийском Университете (РМОУ) в Сочи, начиная с сентября 2013 года и включая период зимних Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 года.

Грант JTA покроет расходы на обучение студента по программе  MSA в современном кампусе РМОУ, расположенном в самом центре зимних Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи. В рамках предложенной  образовательной программы РМОУ обеспечит студентов новыми знаниями и навыками в области управления спортивными организациями и спортивными событиями, что позволит им стать компетентными менеджерами для будущих проектов Олимпийского движения.

Глава компании JTA, Джон Тиббс, который тесно сотрудничает с университетом с момента его основания, отметил: "У JTA прочные связи с РМОУ и Оргкомитетом «Сочи 2014». Наш грант – символ  искренней заинтересованности компании в сохранении и развитии  Олимпийского Университета и наследия «Сочи 2014», в целом.  Сейчас, когда до Игр остается меньше года, мы все в предвкушении этого события и рады, что имеем возможность дать представителю Великобритании уникальный шанс пережить эти захватывающие моменты в таком престижном образовательном учреждении как Российский Международный Олимпийский Университет".

Профессор Лев Белоусов, генеральный директор РМОУ, выразил благодарность компании JTA: "Этот грант – свидетельство серьезной поддержки со стороны компании JTA, с которой  мы плодотворно сотрудничаем вот уже несколько лет. Мы рады, что еще один талантливый студент получит шанс присоединиться к первой группе слушателей по программе MSA в 2013 году и впоследствии продолжить карьеру в Олимпийском движении уже в качестве высококвалифицированного менеджера".

Грант, предоставляемый компанией JTA, составляет  500,000 рублей  (приблизительно $15,000) и полностью покрывает расходы на обучение (не включает затраты на проживание). Заявление на получение гранта подается кандидатом после подтверждения РМОУ о его/ее зачислении на программу MSA.

С деталями можно ознакомиться на вебсайте компании JTA.

На снимке: глава JTA Джон Тиббс и ректор РМОУ Лев Белоусов