Практика студентов МСА РМОУ прошла успешно!

С 24 февраля по 6 марта продолжался цикл практических занятий студентов МСА РМОУ. Некоторые из них отправились в Финляндию – работать на известных горнолыжных объектах, большая часть слушателей осталась стажироваться в Сочи. Их занятия проходили на таких популярных курортах как «Роза Хутор», «Горки Город», а также в  ХК «Сочи»  и на «Сочи-Автодром».

В ходе практики студенты ознакомились с коммерческой составляющей объектов, деятельностью по продвижению продуктов на внутреннем и зарубежном рынках и организации спортивных мероприятий. По итогам стажировок им предстоит подготовить  презентации с анализом работы объектов, и собственным видением повышения эффективности коммерческой деятельности этих организаций.

Столь серьезное знакомство студентов МСА с нюансами управления в спорте и туризме стало возможно благодаря партнерским отношениям Российского Международного Олимпийского Университета с олимпийским  объектами Сочи, спортивными предприятиями и компаниями города, Университетом прикладных наук  Савония  (Финляндия).