Выпускники РМОУ собрались в Сочи

25 марта в конференц-зале РМОУ состоялась  первая встреча студентов и выпускников  #Remembering_Images_of_Our_Unity.  Запоминающиеся моменты обучения, яркие эмоции,  дружественное общение, интерактивная викторина, встреча с молодым поколением спортивных менеджеров и не только прожили выпускники и студенты университета.

Специальный гость Владимир Волошин - Президент Ассоциации выпускников бизнес – школы «Сколково», директор по маркетингу компании IRONSTAR,  4-кратный IRONMAN, 2-кратный IRONMAN 70.3, 2-кратный финишер триатлона ESCAPE FROM ALCATRAZ и Abu Dhabi International Triathlon, финишер заплыва через Босфор и велогонки Paris – Roubaix, представил кейс «Бизнес как спорт» на примере компании,  которая на сегодняшний день является организатором международных соревнований и создала эффективную модель для развития любительского спорта в России.

В ходе встречи спикер рассказал о работе Ассоциации школы «Сколково», ее проектах и инициативах как сообщества, способствующего позиционированию и продвижению образовательного учреждения как центра лидерства, инноваций и коммуникационной платформы активных и успешных людей, транслирующего его ценности и приоритеты.  Ежегодная встреча выпускников - это отличный повод снова собраться вместе, встретиться со своими «олимпийскими» одногруппниками и друзьями и, конечно же, найти новых интересных знакомых, обмена опытом и творческими идеями.