Пресс-центр

Вернуться к списку

Студенты РМОУ смогут получать и диплом Группы INSEEC

Содержимое
Полный текст

Российский Международный Олимпийский Университет и Группа INSEEC (Франция), заключили Соглашение о сотрудничестве. Ректор РМОУ, профессор Лев Белоусов и генеральный директор Группы  INSEEC  Катрин Леспин подписали соответствующий  документ 26 мая 2016 года в Париже. Cтороны договорились о взаимодействии в области образовательной и научно-исследовательской деятельности. Соглашение предусматривает реализацию программ по обмену студентами, участники которых по итогам обучения, смогут получать дипломы об образовании РМОУ и  Группы  INSEEC по направлению «Спортивный менеджмент».  

Как отметил ректор РМОУ, профессор Лев Белоусов: «Мы рады установлению взаимовыгодного сотрудничества с одним из наиболее авторитетных образовательных учреждений Франции – группой INSEEC. Программа обмена студентами, которую мы планируем открыть в ближайшем будущем, не только подтверждает высокий уровень образования в РМОУ, но и открывает для наших студентов дополнительные возможности на международном рынке труда».

Группа INSEEC, основанная в Бордо в 1975 году, является сегодня одним из лидеров высшего частного образования Франции. В состав группы входят 16 бизнес-школ в Париже, Бордо, Лионе, Шамбери, Лондоне, Монако, Женеве, Шанхае, Сан-Франциско, где учатся более чем 15 тысяч студентов (около 45 тысяч выпускников). Образовательные учреждения группы предлагают широкий спектр  общих и специализированных программ в таких сферах как: менеджмент, финансы, маркетинг, коммуникаций, диджитал и др.    

Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.