Пресс-центр

Вернуться к списку

Знаменитый спортсмен и предприниматель Илья Авербух стал спикером клуба Sport Connect

Содержимое
Полный текст

Вчера в Москве, в офисе Группы Интеррос прошло  первое  заседание клуба спортивных менеджеров Sport Connect, организатором которого является и Российский Международный Олимпийский Университет. Во встрече приняли участие  руководители и сотрудники ведущих спортивных клубов, лиг и организаций, представители бизнес-сообщества, а также известные спортивные журналисты.

Спикером вечера стал легендарный фигурист, руководитель собственной продюсерской компании по организации ледовых шоу Илья Авербух. Он откровенно рассказал о том,  насколько сложно ему было перестроиться после  завершения  выступлений в большом спорте,  как развивалась его карьера в качестве предпринимателя, о специфике бизнеса, о том как устроена его продюсерская компания, какие гонорары у фигуристов, как работать со спонсорами, агентами, о  своих ощущениях  когда заработал первый миллион долларов... Разговор получился удивительно содержательным, были затронуты самые разные темы и слушатели долго не отпускали главного героя вечера. Модератором клуба в этот раз стал ведущий Матч ТВ Дмитрий Шнякин.

Клуб спортивных менеджеров – еще один формат в рамках бренда Sport Connect. Первым мероприятием стал сочинский форум Sport Connect 2016, прошедший в конце марта в Российском Международном Олимпийском Университете и собравший ведущих практиков спортивной индустрии. Планируется, что форум станет ежегодным, а встречи клуба Sport Connect  будут проходить регулярно и станут полноценной коммуникационной платформой для профессионалов из различных областей спортивной отрасли.

Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.