Прошел мастер-класс «Финансовая модель стартапа. Какие цифры показать инвестору?»

В рамках сотрудничества Российского международного олимпийского университета и Московской школы управления СКОЛКОВО 5 октября 2016 года состоялся мастер-класс  «Финансовая модель стартапа. Какие цифры показать инвестору?».

Мастер-класс  провел Евгений Плаксенков, руководитель кафедры «Финансы, платежи и электронная коммерция» Московской школы управления СКОЛКОВО при поддержке MasterCard.

Участники  получили новые знания и эффективную инструкцию по составлению финансовой модели бизнеса на этапе стартапа. В тренинге приняли участие и выпускники РМОУ.

Напомним, сотрудничество РМОУ и Сколково началось летом  2016 года в рамках программы образовательных грантов стартапов в спортивной сфере. Конкурс проводился по трем номинациям: «идея», «стартап», «бизнес». Три участника, наилучшим образом представившие свои проекты в рамках номинаций экспертному жюри, получили гранты и приступят к обучению уже завтра по программе СКОЛКОВО Стартап Академия, включающей несколько образовательных юнитов курса «Мастер спортивного администрирования» РМОУ.

В конкурсную комиссию вошли эксперты бизнес-школы СКОЛКОВО, представители РМОУ, лидеры спортивной индустрии: Татьяна Тарасова, заслуженный тренер РСФСР и СССР, профессор Лев Белоусов, ректор РМОУ, Ирина Бадаян, проректор по учебной работе РМОУ, руководитель филиала РМОУ в городе Сочи, Андрей Шаронов, ректор бизнес-школы СКОЛКОВО, Юрий Митин, руководитель программы СКОЛКОВО Стартап Академия, со-основатель команды Skolkovo Sailing Team, Владимир Волошин, управляющий партнер Newman Business Consulting, со-основатель IRONSTAR, выпускник СКОЛКОВО Executive MBA, Максим Фельдман, руководитель направления по работе с клиентами бизнес-школы, выпускник СКОЛКОВО Executive MBA.