РМОУ будет готовить управленцев для Универсиады в Красноярске

Глава АНО «Исполнительная дирекция зимней универсиады 2019» Максим Уразов и ректор Российского Международного Олимпийского Университета профессор Лев Белоусов подписали сегодня Соглашение  о сотрудничестве. Церемония состоялась в ходе VI форума «Россия – спортивная держава», который проходит в г. Ковров Владимирской области.

В соответствии с документом университет разработает учебно-методические материалы и проведет ряд образовательных курсов и программ в интересах дирекции. Основная цель данного сотрудничества - подготовка высококвалифицированного персонала, задействованного в организации XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 в г. Красноярске.