Пресс-центр

Вернуться к списку

Выпускники РМОУ поделились секретами успешной карьеры!

Содержимое
Полный текст

Выпускники международной программы МСА-2015  Карлос Гутиерез  (Колумбия), Лидия Федорова и Вадим Павлов (Россия)  сразу после новогодних каникул вновь оказались в стенах своей Альма-матер. Здесь они встретились с нынешними слушателями программы «Мастер спортивного администрирования».  Общение было посвящено впечатлениям о профессиональной жизни после завершения обучения в РМОУ. В настоящее время Карлос работает координатором по кадровым ресурсам и системе управления качеством в  Major Division of Colombian Football – DIMAYOR. Он всегда мечтал работать в футболе и в итоге его желание реализовалось.

Лидия Федорова  являлась одним из организаторов теннисных турниров в России и Молдове, была волонтером на Олимпийских играх РИО 2016, а сейчас готовится стать частью команды по организации Чемпионата мира по футболу 2018.  Вадим Павлов работал на крупных спортивных мероприятиях, в том числе на Зимних юношеских Олимпийских играх  2016 и Олимпийских играх  в Рио-де-Жанейро. В настоящее время он занят подготовкой Кубка Конфедераций 2016 и Чемпионата мира по футболу 2018.

Выпускники отметили, что благодаря знаниям, полученным в РМОУ, им удается  целенаправленно строить свою карьеру и дали несколько ценных советов по этому поводу  будущим спортивным менеджерам.

 

Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.