Пресс-центр

Вернуться к списку

РМОУ развивает сотрудничество с финским Университетом прикладных наук Савония

Содержимое
Полный текст

Уже третья группа из страны Суоми прошла обучение в РМОУ по одному из модулей программы «Мастер спортивного администрирования» (МСА). На этот раз пять студенток Университета прикладных наук Савония учились по курсу британского профессора Гая Мастермана «Маркетинговые коммуникации и связи с общественностью в спорте».

Популярность РМОУ в финском университете объясняется, в том числе, и самыми положительными впечатлениями о Сочи, которыми делятся слушатели здесь уже побывавшие. Например, Райя Рекола, нынешняя студентка МСА и выпускница Савонии в преддверии своей практики в НОК Финляндии, провела презентацию Олимпийского университета в своей Альма-матер. Поэтому вполне возможно, что  скоро в Сочи высадится очередной десант финских студентов. Будем очень рады!

 

Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.