Пресс-центр

Вернуться к списку

РМОУ готовит «Career battle»!

Содержимое
Полный текст

22 марта 2017 года Российский Международный Олимпийский Университет проведет «Ярмарку вакансий». Это ежегодное мероприятие ориентировано на  знакомство руководителей ведущих российских и зарубежных профильных компаний с талантливыми студентами, завершающими курс обучения по программе "Мастер спортивного администрирования". В этом году Ярмарка вакансий примет формат «Career battle», где на импровизированном ринге сойдутся потенциальные работодатели и представители нового поколения спортивных менеджеров.  В дискуссии стороны обсудят наиболее острые проблемы отрасли и их возможные решения. Как будет  развиваться рынок труда в мировой индустрии спорта? Какими Hard skills и  Soft skills должен обладать современный спортивный управленец? Работа в компании или собственный  бизнес: сильные и слабые стороны? «Career battle» рассмотрит ситуацию на рынке труда и заглянет в будущее индустрии.

Участниками мероприятия станут: Администрация города Сочи, Оргкомитет «Россия 2018», «Исполнительная дирекция XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в г. Красноярске», KhayaGroup, Международная федерация студенческого спорта, ФГБУ «Юг-Спорт», ООО «Роза Хутор», НАО «Красная Поляна», (Горки Город), ФК «Локомотив», ХК «Сочи» и другие.

Студенты и выпускники университета уже зарекомендовали себя как успешные спортивные менеджеры в авторитетных спортивных организациях. 

Изучив международный опыт и освоив универсальные компетенции управления в спорте, получив практические навыки, студенты  РМОУ станут уникальным кадровым ресурсом для профессиональных команд спортивных управленцев.

 

Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.