Пресс-центр

Вернуться к списку

Известные российские журналисты, маркетологи и пиарщики стали спикерами курса «Внешние коммуникации и PR в системе спортивного менеджмента»

Содержимое
Полный текст

В рамках «Олимпийской программы» состоялся курс «Внешние коммуникации и PR в системе спортивного менеджмента». Его основная цель сформировать у слушателей новые компетенции в сфере взаимодействия с разными целевыми аудиториями  с помощью современных технологий и инструментов PR. В качестве преподавателей на курс были приглашены известные российские журналисты, маркетологи и специалисты в области связей с общественностью: руководитель службы информации ОКР Константин Выборнов, управляющий партнер компании SNMG Денис Терехов, директор по маркетингу Bwin Россиия Николай Петросян, зам. главного редактора ИА «Р-спорт» Максим Огненный, телекомментатор Виктор Гусев и др.

Обучение по программе прошли двадцать пять слушателей из 11 регионов России. В большинстве своем это топ-менеджеры спортивных объектов, руководители федеральных, городских спортивных ведомств, представители спортивных федераций. Как отметил один из участников программы, вице-президент Федерации скалолазания Москвы Андрей Селин: «Такого качества спикеров с актуальной информацией, наверное, никто и нигде собрать сейчас не в силах: только РМОУ. Информация, полученная здесь, существенно изменила мое понимание процессов, происходящих сейчас в области PR».

По итогам программы все слушатели получили удостоверения о повышении квалификации по программе дополнительного профессионального образования Российского Международного Олимпийского Университета.

Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.