Поздравляем профессора Германова с юбилеем и вручением высшей награды ОКР

Поздравляем с юбилеем профессора Геннадия Николаевича Германова, нашего слушателя, заслуженного работника физической культуры Российской Федерации, доктора педагогических наук!
Вчера в Сочи, где Геннадий Николаевич участвует в курсе повышения квалификации РМОУ по программе «Теория и методика преподавания дисциплин «История физической культуры и спорта» и «Олимпийское образование», он получил из рук  Президента Олимпийского комитета России Станислава Позднякова высшую награду – Почетный знак «За заслуги в развитии олимпийского движения в России».