Пресс-центр

Вернуться к списку

В РМОУ открылся спортивный форум Sport Connect 2019

Содержимое
Полный текст

Сегодня в Сочи прошло торжественное открытие форума Sport Connect 2019 «Эффективный менеджмент и управление потенциалом», организованного Группой Интеррос и Российским Международным Олимпийским Университетом. С приветственным словом к 300 участникам обратились Ирина Бадаян, Проректор, руководитель филиала Российского Международного Олимпийского Университета и Антон Муравьев, директор по коммуникациям Группы Интеррос. Ведущий спортивный форум уже в четвёртый раз объединяет известных спортсменов, менеджеров спортивных клубов, лиг и федераций, представителей бизнес-сообщества, а также руководителей крупнейших рекламных агентств и СМИ. Ведущим Sport Connect 2019 выступил Юрий Дудь, известный журналист и автор YouTube-канала «вДудь».

Дискуссия о том, как реализовать себя за пределами спортивной карьеры стала ключевой в первый день форума, о лучшей практике и образовательных программах профессиональной подготовки спортсменов  участники смогли подробнее узнать на специально организованном РМОУ обзорном туре университета.

Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.