Пресс-центр

Вернуться к списку

РМОУ продолжает оптимизировать свои образовательные программы

Содержимое
Полный текст
Невзирая на пандемию коронавирусом и связанные с этим ограничения, РМОУ продолжает активную работу по оптимизации, углублению и расширению своих основных образовательных программ!
 
7го и 8го апреля преподаватель РМОУ, профессор университета Лафборо Джеймс Скиннер провёл открытые фокус группы в режиме онлайн со студентами и выпускниками РМОУ. У каждого из них была возможность высказать своё мнение о том, какие дополнения и новшества можно ввести в англоязычные флагманские программы университета.
 
Аналитическая работа по модернизации курсов представляет собой интенсивный, многосторонний и постоянный процесс. Он включает общение со студентами, выпускниками, преподавателями, а также экспертами в различных областях спортивного администрирования. В результате экспертной оценки полученных отзывов и мнений к концу мая будет составлен список изменений, которые затем будут органично введены в программу и вступят в силу в новом учебном году.
 
Ректор РМОУ, академик РАО профессор Лев Белоусов: "Наша программа "Master of Sport Administration" третий год подряд занимает второе место в Европе по версии SportBusiness International. Это стало возможным всего за 10 лет существования университета во многом благодаря тому, что мы всегда идём в ногу со временем, прислушиваясь, в том числе, ко мнению наших студентов и выпускников, постоянно отвечая на всё новые запросы спортивного менеджмента". 
Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.