Пресс-центр

Вернуться к списку

Анна Богалий: "Этот опыт не раз пригодится мне в будущем"

Содержимое
Полный текст

В РМОУ стартовал II модуль длинной программы «Мастер спортивного управления», который продлится с 23.11.20 до 05.12.20. III и IV модули будут проходить уже в 2021 году – с 25 января до 6 февраля и с 22 марта до 2 апреля соответственно. В связи с ограничениями, связанными с пандемией, на данный момент занятия перешли в заочный режим и проводятся на платформе ZOOM.

В 2020/2021 учебном году по программе МСУ проходят обучение 35 студентов, среди которых: 4 чемпиона и 3 призёра Олимпийских игр, 10 чемпионов мира и 5 призёров международных чемпионатов, 4 Мастера спорта, 14 Заслуженных мастеров спорта и 9 – международного класса.

Своими впечатлениями от учёбы поделилась студент МСУ, двукратная Олимпийская чемпионка по биатлону, трёхкратная чемпионка мира Анна Богалий:

- «Я и многие мои однокурсники уже успели многое почерпнуть из занятий, даже несмотря на вынужденный переход на полный дистант-из-за пандемии - в Сочи всё было прекрасно - доступ к библиотеке, свежий воздух, всегда можно было побеседовать с преподавателями в перерыве между занятиями. Но, вопреки всем сомнениям, при переходе на заочный формат критичной потери в качестве не произошло. Я часто ловлю себя на мысли, что если бы я знала о возможности получить образование в РМОУ сразу после окончания спортивной карьеры, то те навыки и знания, которые мне на протяжении нескольких лет давались, как говорится, потом и кровью, я бы получила за год обучения. Поэтому я очень рада, что у меня есть такая возможность сейчас и уверена, что этот бесценный опыт не раз пригодится мне в будущем».

Программа «Мастер спортивного управления» предназначена для работников федеральных, региональных и муниципальных органов власти, спортивных комитетов, спортивных центров и клубов, спортивных федераций и ассоциаций, предпринимателей, а также для всех, кто стремится получить современные знания, приобрести новую квалификацию, но не может позволить себе надолго оторваться от своей профессиональной работы. Подробнее о программе МСУ вы можете узнать на нашем сайте.

Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.