Пресс-центр

Вернуться к списку

Российский Международный Олимпийский Университет открывает набор на обучение по программам "Мастер спортивного администрирования" и "Мастер спортивного управления" на русском и английском языках

Содержимое
Полный текст

Российский Международный Олимпийский Университет открывает прием заявок на программы профессиональной переподготовки «Мастер спортивного администрирования» (МСА), “Master of Sport Administration” (MSA - на английском языке) и «Мастер спортивного управления» (МСУ) для соискателей, планирующих развитие карьеры в спортивной индустрии.

МСА (рус.) и MSA (англ.) – флагманская программа Российского Международного Олимпийского Университета по подготовке современных менеджеров для российской и мировой индустрии спорта. Программа реализуется с 2013 года, ее выпускники занимают ведущие позиции в сфере управления спортом в России и зарубежных странах. Обучение проходит в современном кампусе РМОУ в г. Сочи в очном формате.

Программа МСУ является модульной (занятия проходят в г. Москва и г. Сочи) и дает возможность пройти обучение в том числе действующим спортсменам.

Преимущества программ:

  • Преподавательский состав из числа ведущих российских и зарубежных экспертов;
  • Самое современное содержание обучения - возможность учиться на примерах лучших российских и мировых практик;
  • Высокая практическая ценность обучения – учебная практика на базе олимпийских объектов, на важнейших спортивных событиях, в организациях-партнерах РМОУ;
  • Реальные перспективы трудоустройства и карьерного роста на основе тесного сотрудничества РМОУ с ведущими организациями спортивной индустрии;
  • Интересные встречи с профессионалами и экспертами спортивной индустрии в рамках открытых лекций, конференций и форумов;
  • Сообщество студентов и выпускников РМОУ, представляющее 76 стран мира.

Длительность программ МСА и MSA 1920 часов: 39 недель (3 семестра) с сентября 2023 г. по июнь 2024 г. (включительно). Аудиторные занятия проводятся с сентября по март, с апреля по июнь – учебная практика, а также написание и защита выпускной квалификационной работы.

Длительность программы МСУ 1000 часов: четыре двухнедельных очных модуля, а также написание и защита выпускной квалификационной работы с сентября 2023 г. по июнь 2024 г. (включительно). Календарный график очных модулей указан на странице программы.

При успешном завершении программ выпускники получают диплом РМОУ на русском и английском языках о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «Мастер спортивного администрирования» / «Master of Sport Administration» / «Мастер спортивного управления».

Выпускники программ МСА, MSA и МСУ могут успешно работать там, где востребованы специалисты экстра-класса по управлению в области спорта. Многие из них трудятся в крупных международных спортивных ассоциациях и федерациях, клубах, спортивных СМИ, компаниях-производителях спортивных товаров, органах государственного управления спортом, оргкомитетах спортивных мегапроектов.

Дополнительную информацию о поступлении вы также можете получить на  страницах программ МСА, MSA, МСУ.

Мы будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы по электронной почте: msa@olympicuniversity.ru и msu@olympicuniversity.ru.

По телефонам: в Сочи: +7 (862)262-97-20, +7 (862)262-97-22, +7 (862)262-97-24

Запросы СМИ: press@olympicuniversity.ru

Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.