Пресс-центр

Вернуться к списку

Ровно 12 лет назад зажглось олимпийское пламя XXII зимних Игр в Сочи

Содержимое
Полный текст

7 февраля 2014 года - важная дата для российского спорта и всей нашей страны. Ровно 12 лет назад в Сочи открылись XXII Олимпийские зимние игры. Олимпиада не оставила равнодушным ни одного болельщика, а ее наследием до сих пор пользуются миллионы россиян и гостей г. Сочи.

Также 7 февраля отмечается День зимних видов спорта, который был учрежден в честь первых в истории страны XXII Олимпийских зимних игр.

Многие спортсмены, поднявшиеся на пьедестал в феврале 2014 года, прошли обучение в Российском Международном Олимпийском Университете. Именно РМОУ стал связующим звеном между информационным наследием «Сочи 2014» и новыми поколениями спортивных менеджеров, ответственных за развитие спорта в стране.

Поздравляем с 12-летней годовщиной открытия Игр всех причастных к этому грандиозному событию!

Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.