Вернуться к списку

Цикл семинаров «Олимпийское гостеприимство»

Информация о программе
Год обучения
Период проведения январь 2012 г.
Полный текст описания
Полный текст

В январе 2012 года прошел первый тренинг программы Российского Международного Олимпийского Университета, направленной на развитие специальных компетенций управленческих кадров индустрии гостеприимства в соответствии с олимпийскими стандартами.

Программа «Олимпийское гостеприимство» разработана РМОУ по заказу Оргкомитета«Сочи 2014» и реализуется совместно с Администрацией города в рамках Меморандума о взаимодействии.

Содержание тренингов включает детальное изучение клиентских групп, которые будут представлены на Играх в Сочи и станут основными потребителями услуг, особенности работы с ними для достижения комфортного пребывания гостей и участников Олимпийских игр. Отдельный тематический блок программы посвящен правилам обслуживания гостей с особыми потребностями.

Компетенции олимпийского гостеприимства, которые предстоит освоить участникам образовательной программы, прошли согласование и были одобрены экспертами Международного Олимпийского Комитета.

Слушатели тренинга – руководители объектов размещения и сотрудники Администрации города – смогут получить уникальные знания на лекциях тренера и приобрести необходимые навыки в ходе практических занятий, анализа кейсов и разбора нестандартных ситуаций из практики сервисного обслуживания.

Программа предусматривает не только освоение участниками специальных знаний и навыков олимпийского гостеприимства, но и возможность распространять полученные знания внутри отрасли. С этой целью, по завершении тренинга, слушателям будут предоставлены методические материалы, которые в дальнейшем позволят им самостоятельно вести обучение персонала своего предприятия.

Тренинги по программе «Олимпийское гостеприимство» проводит преподаватель Российского международного олимпийского университета Ирина Безменова – кандидат психологических наук, бизнес-тренер, один ведущих в стране специалистов в области сервис-менеджмента и управления комплексными проектами  подготовки руководителей индустрии гостеприимства.

Формы
Цикл семинаров
Вернуться к списку