Вернуться к списку

Программы повышения квалификации руководителей спортивной отрасли

Информация о программе
Полный текст описания
Полный текст

РМОУ запускает шесть 72-часовых программ повышения квалификации руководителей и менеджеров спортивной отрасли. Целевая аудитория - представители органов исполнительной власти, отвечающих за развитие физической культуры и спорта, управленцы, специалисты по маркетингу, юридическим вопросам и безопасности спортивных клубов, федераций, школ и сооружений.

Все программы реализуются для консолидированных групп численностью 20-25 слушателей. Формирование групп из индивидуальных слушателей будет проводиться под фиксированные даты (следите за новостями). Учебные планы разработаны пулом преподавателей и экспертов РМОУ и могут быть скорректированы под конкретные образовательные потребности заказчика. Каждая программа рассчитана на 5 дней и включает 40 аудиторных и 32 дистанционных часа. Занятия проводятся в формате семинаров, тренингов, обсуждений в группах, кейс-стади, разработок индивидуальных проектов. Некоторые образовательные программы разработаны в сотрудничестве с ведущими отечественными преподавателями по спортивному менеджменту.

Дистанционное обучение предполагает самостоятельное изучение учебно-методических материалов, электронное тестирование, интернет-консультации преподавателей, в перспективе – персональный доступ на дистанционный образовательный портал РМОУ.

Подробности и заказ образовательных программ по тел. +7(495)-956-24-30, programs@olympicuniversity.ru, служба маркетинга РМОУ.

Формы
Курс повышения квалификации
Вернуться к списку