Вернуться к списку

Хочешь много болельщиков? Или 5 советов как быть интересным

Информация о программе
Год обучения
Место проведения «Хочешь много болельщиков? Или 5 советов, как быть интересным» - лекция про то, как быть популярным и интересным для потребителей и клиентов. На лекции вы узнаете в чем секрет популярности и как ею управлять?
Период проведения 26 марта 2015 г.
Объем курса 9:00 – 10:30
Полный текст описания
Полный текст

Лектор: Кирилл Ларин.

Создатель и руководитель компании «Спортима-кейтринг» (ГК «Медиа Артс»). Среди клиентов – ведущие клубы России и многие крупные спортивные мероприятия.

Руководитель компании «РРС – менеджмент», среди проектов – проведение ралли-рейда «Великая Калмыкия», коммуникационное сопровождение участия сборной России в ралли Дакар (2007г) и другие.

Директор по операционной деятельности Управляющей компании «ОранжФитнес» и «СитиФитнес» (ООО «СПарк»).

Области компетенции: управление маркетингом в спорте, финансовое планирование и бюджетирование в спорте, формирование и внедрение стандартов управления клубом.

«Хочешь много болельщиков? Или 5 советов, как быть интересным» - лекция про то, как быть популярным и интересным для потребителей и клиентов. На лекции вы узнаете в чем секрет популярности и как ею управлять? Что сделать, чтобы привлечь и удержать болельщиков? Что мы действительно продаем и что болельщики на самом деле покупают – вот темы, которые будут рассмотрена на лекции. 5 шагов, которые уже сегодня надо сделать, чтобы уже завтра болельщики пришли на трибуны или в спортивный клуб. 5 советов от известного практика с опытом привлечения болельщиков на гонки, на матчи и в фитнес клубы.

Формы
Зарегистрироваться на лекцию

Зарегистрироваться на лекцию

Прием заявок окончен
Открытые лекции
Вернуться к списку