10 АПРЕЛЯ - ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

Дата события / День 10
Дата события / Месяц 04. 2015
Место Сочи, ул. Орджоникидзе д.11
Текст

10 апреля Российский Международный Олимпийский Университет откроет свои двери для всех, кто заинтересован в получении качественного образования и дальнейшем развитии своей карьеры.

Этот день обещает быть насыщенным! Для своих гостей РМОУ  подготовил весьма информативную и разнообразную программу. О том, как проходит обучение в университете можно будет узнать из первых уст: студенты  программы «Мастер спортивного администрирования» сделают презентации и расскажут об  академических  преимуществах МСА. Поделятся они и своими впечатлениями о практике на Сочи Автодром в период российского этапа Гран-При Формулы 1, на олимпийских объектах Сочи и горнолыжных курортах Финляндии. Участники мероприятия смогут почувствовать и атмосферу дружбы и взаимопонимания, царящую в РМОУ, где учатся и работают представители разных стран и континентов.

Для желающих получить образование в  Олимпийском  университете будет организована специальная экскурсия, наглядно демонстрирующая отличные условия для подготовки высококлассных специалистов. Гости увидят просторные учебные аудитории, оборудованные современными мультимедийными средствами, побывают в библиотеке, оснащенной передовыми программными системами, дающими доступ к электронным ресурсам из любой точки мира. Они смогут побывать и  в комфортабельных апартаментах, в которых проживают студенты и преподаватели университета.

В рамках программы Дня открытых дверей пройдут презентации всех образовательных проектов РМОУ. Ректор, профессор Лев Белоусов расскажет о  перспективах развития университета.

Дата и место проведения
Дата 10 апреля 2015
Время 11:00
Адрес места Мы ждем Вас в Сочи, ул. Орджоникидзе д.11