Вниманию СМИ!

Дата события / Месяц апреля
Место г. Москва, Лужнецкая наб., д.8, 3-й этаж
Текст

28 апреля в 11:00 в зале Исполкомов Олимпийского комитета России (Лужнецкая наб., д.8, 3-й этаж) состоится торжественная церемония подписания Меморандума о сотрудничестве между Российским Международным Олимпийским Университетом (РМОУ) и Всероссийской федерацией плавания (ВФП) при поддержке ОКР.
Документ предусматривает взаимодействие сторон по следующим направлениям:
- развитие и продвижение фундаментальных принципов и ценностей Олимпизма;
- поддержка научных и образовательных инициатив, а также передовых технологий в сфере спорта;
- эффективный обмен знаниями для успешной подготовки высококвалифицированных кадров;
- сохранение и формирование спортивного наследия;
- распространение идеалов спорта на благо развития Олимпийского движения.
В мероприятии примут участие Президент ОКР Станислав Поздняков, Ректор РМОУ академик РАО Лев Белоусов, Президент ВФП Владимир Сальников.
Для аккредитованных журналистов в Инновационном центре ОКР за час до начала мероприятия будет организован кофе-брейк.
Прием заявок на аккредитацию – до 18:00 27 апреля по e-mail: media@olympic.ru
Контактный телефон: +7 (960) 997-13-13 (Кристина Кесслер).

Дата и место проведения
Форма регистрации

Регистрация на события

Фамилия*