Лингвистические услуги в спорте — от простого к сложному

Дата события / День 15
Дата события / Месяц марта
Место онлайн

Спикер - Андрей Моисеев

Физик по образованию (МГУ), получил степень MBA в Korea University, имеет более чем 20-летний опыт работы в сфере организации лингвистических услуг на крупнейших международных спортивных событиях.

Являлся главой функционального направления по организации лингвистической поддержки ХХII Олимпийских и ХI Паралимпийских зимних игр 2014 года, Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 г. в России. Консультант по лингвистическим услугам Европейских игр «Минск 2020», Олимпийских игр «Пекин 2022», консультант FIFA и руководитель службы перевода «Катар 2022» (Supreme Committee).

Преподает на экономическом факультете МГУ.

В настоящее время является директором по развитию методологии цифровизации в Блоке Цифровизации ГК «Росатом».

Дата и место проведения
Форма регистрации