Выпускница РМОУ Елена Мигунова рассказала об исполнении своей заветной мечты в 2022 году – получении диплома РМОУ

Елена Мигунова, директор СШОР «Юность», серебряная призерка Олимпийских игр:

Последние годы особенно показывают стремительно меняющийся мир, а я за ним стараюсь успеть. Очень люблю общаться с людьми разных сфер деятельности. И я безумно счастлива, что в этом году мне это удалось воплотить в большем количестве. Моя одна большая мечта исполнилась. Я успешно окончила Российский международный олимпийский университет. Он помог мне по-новому взглянуть на многие процессы, расширил круг общения и подарил новых друзей.

Источник https://rv-ryazan.ru/v-novyj-god-s-vospominaniyami-i-nadezhdami/