Пресс-центр

Вернуться к списку

РМОУ провел очередной курс повышения квалификации «Управление спортивным клубом»

Содержимое
Полный текст

22 апреля в московском офисе РМОУ завершился учебный курс «Управление спортивным клубом». 16 слушателей из России и Республики Беларусь получили удостоверения о повышении квалификации, среди них – чемпион мира по гребле на байдарках и каноэ Александр Виноградов, трехкратный призер чемпионатов России по академической гребле Максим Круковский и бронзовый призер чемпионата России по прыжкам на батуте Мария Захарчук.

В рамках интенсивного курса, рассчитанного на 72 академических часа, была подробно рассмотрена специфика менеджмента в спортивном клубе от его создания и функционирования до поиска клиентов и работы с партнерами. Особый интерес слушатели проявили к вопросам финансового менеджмента, бухгалтерского учета, кадровой работы.

На вопросы слушателей отвечали эксперты с большим опытом работы в спортивных организациях: исполнительный советник заместителя Председателя Общества «Динамо» Анатолий Волосов; создатель и руководитель маркетингового  агентства «Спортс Элевен», организатор крупных спортивных соревнований Демьян Сидоренко,  финансовый директор Ассоциации «Профессиональная Футбольная Лига» Николай Гусев, генеральный директор АНО ОХК «Крылья Советов» Алена Крылова, начальник Отдела олимпийских образовательных программ ОКР Виталий Черкашин.

Программа повышения квалификации «Управление спортивным клубом» проводится бесплатно в рамках Олимпийской образовательной программы.

Следующий набор запланирован на 15-23 июня 2021.

Консультации по условиям участия можно получить у координатора программы:

Никольский Антон Юрьевич

+7 (985) 492-0199

anikolski@olympicuniversity.ru

 

 

Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.