Студенты РМОУ участвуют в благоустройстве города-курорта Сочи

19 мая студенты РМОУ приняли участие в экологической акции по озеленению городской территории Сочи – на берегу реки Псахе и на приморской набережной вблизи кампуса РМОУ было высажено более 50 пицундских сосен, внесенных в Красную книгу.

Инициатором акции выступила компания «Юниверсити Плаза» при поддержке администрации Сочи. К участию были также приглашены экологи и жители города.

«Мы активно поддерживаем благоустройство города-курорта. За прошедшие годы при нашем участии были отреставрированы фонтаны у зала «Фестивальный», озеленена территория городских школ, восстановлены лестницы, ведущие на приморскую набережную. Высадка сосен – продолжение этой доброй традиции», - отметил исполнительный директор компании «Юниверсити Плаза» Олег Удачин.