5 июня - Всемирный день окружающей среды

В этот день хотим особо отметить деятельность партнера РМОУ -  НАО “Красная Поляна”. “Красная поляна” поддерживает принятую ООН повестку в области устойчивого развития и последовательно интегрирует ее в свою социальную и экологическую политику. Об этом успешном опыте студентам РМОУ рассказали сотрудники курорта на выездном семинаре, который прошел ранее в рамках практического модуля программы MSA. Во время операционного тура по курорту студенты убедились, что “зеленая повестка” определяет организацию бизнес-процессов компании, ответственность перед сотрудниками и гостями курорта. Достижения “Красной поляны” в области устойчивого развития подтверждены международными экологическими сертификатами Green Key. Поздравляем коллег с успешным внедрением передовых технологий ведения бизнеса и надеемся на дальнейшее сотрудничество по формированию когорты социально ответственных лидеров спортивной и туристической индустрий!