Настала очередь гребного слалома

22 сентября в г.Бронницы Московской области РМОУ продолжил реализацию стартовавшей в 2019 г. масштабной тренерской образовательной программы, заказчиком которой является Олимпийский комитет России.

Ее слушателями на этот раз стали представители федерации гребного слалома из одиннадцати российских регионов (Архангельской, Новосибирской, Ростовской, Рязанской, Свердловской, Тюменской и Ярославской областей, Краснодарского края, Республики Башкортостан, Москвы и Санкт-Петербурга).

Сегодня перед слушателями выступили президент федерации гребного слалома России С.Папуш, заслуженный тренер СССР и России А.Грушин, технический директор федерации И.Брадис, директор училища олимпийского резерва, вице-президент федерации гребного слалома России, заслуженный мастер спорта, заслуженный тренер России С.Верлин.

Участников программы приветствовал проректор РМОУ А.Паршиков.

Ранее в Университете по тренерской программе проходили специалисты из общероссийских спортивных федераций плавания, легкой атлетики, лыжных гонок, тяжелой атлетики, академической гребли и союза конькобежцев.