Пресс-центр

Вернуться к списку

«Для нас это интересно»

Содержимое
Полный текст

Университет приступил к реализации новой совместной с ОКР образовательной программы «Планирование, формирование и реализация программы развития видов спорта и целевой комплексной программы общероссийской спортивной федерации», слушателями которой стали руководители общероссийских спортивных федераций, начальники и главные тренеры команд.

В первый день занятий 27 сентября перед ними выступили заместитель министра спорта Российской Федерации А.Морозов, директор департамента государственного регулирования в сфере спорта этого же министерства Л.Сараева, представители Олимпийского комитета России.

Своими ожиданиями от курса поделились:

президент Федерации лыжных гонок России, многократная олимпийская чемпионка Е.Вяльбе: «Послушаем, что скажут лекторы, выразим свое мнение. Для меня это важно и интересно. Надеюсь, что почерпну много полезной информации»;

исполнительный директор Союза биатлонистов России А.Пак: «Когда мне предложили такой курс, я с удовольствием согласился. Те знания, которые мы здесь получим, будут большим подспорьем в работе». 

Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.