Пресс-центр

Вернуться к списку

Ректор РМОУ стал лауреатом общенациональной премии

Содержимое
Полный текст

Российское профессорское собрание присудило академику РАО, и.о. декана исторического факультета МГУ профессору Л.С.Белоусову общенациональную премию «Декан года».

Объявление результатов и награждение лауреатов премии состоялось 28 сентября 2021 года в ходе профессорского форума «Наука и технологии в XXI веке: тренды и перспективы».

Коллектив Российского Международного Олимпийского Университета поздравляет Льва Сергеевича с высокой наградой и желает ему новых успехов!

Общенациональная премия «Декан года» учреждена Российским профессорским собранием в 2020 году в целях сохранения и дальнейшего развития научного и образовательного потенциала российских высших учебных заведений, стимулирования научно-технического развития и поощрения руководителей структурных подразделений, работающих в научных или образовательных организациях.

Она присуждается Президиумом Российского профессорского собрания за выдающиеся результаты в сфере управления факультетом (институтом или аналогичным структурным подразделением университета) и вклад в развитие научной отрасли.

Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.