Пресс-центр

Вернуться к списку

Студенты РМОУ в гостях у партнеров

Содержимое
Полный текст

Благодаря эффективному сотрудничеству университета со спортивными клубами студенты мастерских программ смогли на время оторваться от учебников и посетить футбольные и хоккейные матчи в Олимпийском парке.

У фанатов самых популярных в России видов спорта, обучающихся в РМОУ, есть редкая возможность предложить свои проекты ХК или ФК «Сочи», пройдя практику в этих клубах.

Алимардонов Бобур (Узбекистан):

«Меня впечатлил олимпийский стадион «Фишт» - грандиозный стадион, красивый и функциональный спортивный объект, соответствующий мировым стандартам. Большое внимание организаторы матча уделили соблюдению антиковидных мер безопасности. Очень понравилась атмосфера на матче».

Аль Судаири Муди (Саудовская Аравия):

«Для меня самым важным стало то, что мы посетили матч с однокурсниками из русскоязычной группы. Это нас объединило, помогло нам найти много общих интересов и наладить дружеские отношения».

Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.