«Мы с вами делаем общее дело!»

В кампусе университета в Сочи прошел заключительный этап XII Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России», целью которого является профессиональное и личностное развитие педагогов, выявление и поддержка лучших педагогических работников дошкольного образования.

В церемонии награждения принял участие ректор РМОУ академик РАО профессор Л.Белоусов. Обращаясь к присутствующим, он особо подчеркнул общность идеалов у всех педагогов, которые учат детей, школьников и студентов самому ценному сегодня и завтра качеству – учиться и думать на протяжении всей жизни, готовя их к самостоятельной жизни в условиях жесткого конкурентного мира. Эти навыки закладываются в самом раннем детстве и в этой связи роль воспитателей дошкольного образования поистине уникальна. «Мы без вас никуда», - отметил Л.Белоусов.

Выступление ректор РМОУ академик РАО профессор Л.Белоусов.