Пресс-центр

Вернуться к списку

Соглашение с «Динамо» работает

Содержимое
Полный текст

9 ноября в офисе Центрального совета общества «Динамо» стартовала очередная образовательная программа РМОУ для его сотрудников «Управление спортивными организациями».

Она включает в себя такие темы, как государственное регулирование в сфере спорта, особенности бухгалтерской отчетности спортивных организаций, актуальные вопросы спортивного права и управления спортивными сооружениями.

В торжественной церемонии начала занятий второго образовательного потока приняли участие председатель общества «Динамо» А.Гулевский и ректор университета академик РАО Л.Белоусов.

Открывая церемонию, Анатолий Гулевский выразил удовлетворение ходом реализации соглашения о сотрудничестве «Динамо» и РМОУ. Он особо отметил важность системной работы Общества по повышению квалификации сотрудников динамовских региональных организаций и спортивных клубов, особенно в связи предстоящим юбилеем «Динамо».

В ответном слове Лев Белоусов подчеркнул ценность взаимодействия с легендарным «Динамо» и призвал слушателей самым активным образом участвовать в учебном процессе и получить исчерпывающие ответы на все вопросы, с которыми они приехали из разных регионов страны.

По завершении церемонии А.Гулевский вручил Л.Белоусову Почетный знак «За содействие в развитии динамовского движения».

 

Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.