Пресс-центр

Вернуться к списку

Учиться нужно у лучших!

Содержимое
Полный текст

40 выпускников РМОУ снова встретились в стенах университета на авторском учебном курсе Павла Алферова «Управление проектами. Российский и международный опыт».

Среди них - выпускники программ «Мастер спортивного администрирования» и «Мастер спортивного управления» разных лет – олимпийские чемпионы, победители мировых и европейских первенств, руководители спортивных организаций и федераций (Анна Богалий, Василий Мосин, Ирина Федотова, Алексей Мошкин и другие).

Этот курс был специально разработан по инициативе выпускников мастерских программ и стал своего рода подарком университета для выпускников, которые успешно реализуют собственные проекты в массовом и профессиональном спорте и поддерживают постоянную связь со своей alma mater. Его автором является профессор бизнес-школы СКОЛКОВО и эксперт МОК Павел Алферов.

За три дня интенсивной учебы слушатели освежили свое представление о проектном управлении и получили актуальный набор полезных инструментов управления проектами, а главное, зарядились новыми эмоциями и идеями!

Вновь севшие за парты нашего университета в недавнем прошлом именитые спортсмены, а ныне руководители спортивных организаций высоко оценили эффективность программы. «Лектор великолепно владеет вниманием аудитории, использует для примеров ассоциации, шутки, видеосюжеты. В такой комфортной коллегиальной атмосфере знания усваиваются легко и с удовольствием», – отметил пятикратный чемпион Европы по тхэквондо Артем Мальцев.

Выпускники РМОУ часто говорят, что чем больше они учатся, тем больше им хочется учиться. Их жажда к новым знаниям не утоляется, а только возрастает. Это значит, что вскоре они снова соберутся на площадке нашего университета, чтобы задать интересующие вопросы и получить исчерпывающие ответы от лучших экспертов РМОУ. Для нас это высшая похвала.

Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.