Пресс-центр

Вернуться к списку

Ценное пополнение

Содержимое
Полный текст

Коллекция информационно-ресурсного центра РМОУ пополнилась уникальным изданием Фонда поддержки олимпийцев России «Антология Российского Олимпийского движения» в двух томах на русском и английском языках. Антология приурочена к 40-летию Игр XXII Олимпиады 1980 года в Москве и 15-летию Фонда. Это самое полное российское издание.

Книга рассказывает о славной 130-летней истории участия России в международном олимпийском движении и содержит более 2,5 тысяч фотографий и иллюстраций. Издание включает описание всех олимпиад и других международных соревнований, в которых принимали участие наши спортсмены.

Фонд и университет связывает давняя дружба. Одним из ярких примеров нашего эффективного сотрудничества является возросший конкурс на соискание гранта на обучение в РМОУ по Благотворительной программе «Содействие – Мастер спортивного администрирования - Мастер спортивного управления». Его победителями становятся спортсмены, добившиеся высоких результатов на международной арене. Тем самым они получают возможность для профессионального роста в сфере спортивного менеджмента и маркетинга.

Этот инструмент поддержки атлетов в полной мере отвечает растущим потребностям отечественной спортивной индустрии и способствует их успешной социализации по окончании спортивной карьеры.

Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.