Пресс-центр

Вернуться к списку

На старт! Внимание!

Содержимое
Полный текст

Олимпийский университет открывает 10-й юбилейный прием на программу «Мастер спортивного администрирования» (МСА). Обучение по англоязычной версии этой программы было приурочено к открытию кампуса в 2013 году. Первый набор составили студенты из 14 стран. На пути к поступлению трудные испытания прошли не только они, но и их преподаватели из 12 стран, выдержавшие серьезный конкурсный отбор.

На сегодняшний день выпускниками университета являются представители 76 стран, а наш оригинальный курс МСА традиционно занимает ведущие позиции в международном рейтинге образовательных программ по спортивному менеджменту.

В этом году РМОУ принимает заявления на обучение по трем программам:

- «Мастер спортивного администрирования» с обучением на английском языке;

- «Мастер спортивного администрирования» с обучением на русском языке;

- «Мастер спортивного управления» с модульным обучением на русском языке.

Все эти программы ориентированы на подготовку современных спортивных менеджеров для российской и международной индустрии спорта. На обучение принимаются прошедшие конкурсный отбор слушатели. Подробно с его требованиями к поступающим можно ознакомиться на сайте РМОУ.

На старте очередной приемной кампании ректор РМОУ академик РАО Лев Белоусов подчеркнул: «В современных условиях постоянно повышается значимость знаний и интеллекта. Сегодня, а тем более завтра, невозможно себе представить высококлассного специалиста без готовности и способности к непрерывному обучению. Образование – это самая надежная инвестиция в собственное будущее и самый верный путь к успеху в любой профессии. Именно поэтому мы в полной мере ощущаем всю меру ответственности перед теми, кто сделал выбор в пользу продолжения образования в нашем университете, и приложим все силы, чтобы не разочаровать их».

Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.