Пресс-центр

Вернуться к списку

Предстоит напряженная учеба

Содержимое
Полный текст

22 ноября стартовал второй модуль программы дополнительного профессионального образования «Мастер спортивного управления», который продлится по 4 декабря.

Слушателей, приехавших на учебу из разных регионов страны, ждет напряженная учеба. В течение первой недели им предстоит изучить большой объем вопросов, связанных со спортивным правом, медицинским обеспечением спорта и антидопинговым регулированием, подготовкой спортивного резерва, развитием детско-юношеского и студенческого спорта. Они познакомятся с современной практикой стратегического и проектного управления в спорте и применения механизмов государственно-частного партнерства для развития спортивной инфраструктуры.

Затем слушатели будут изучать проблемы эксплуатации, менеджмента и маркетинга спортивных объектов (от крупных стадионов до физкультурно-оздоровительных комплексов), управления финансами спортивной организации, организации обеспечения безопасности проведения спортивных соревнований и разработки стратегии спортивной организации.

В числе преподавателей московского модуля: председатель Комиссии по спортивному праву Ассоциации юристов России С.В.Алексеев, заместитель директора департамента цифровой трансформации и стратегического развития Минспорта РФ С.И.Смирницкий, генеральный директор экспертно-консультационного центра «Эврика» Л.Б.Гутман, доктор юридических наук О.А.Шевченко, директор департамента учета и налогообложения некоммерческих организаций аудиторской компании «Ренессанс» Е.Р.Баханькова и другие.

Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.