Движение вверх

В рамках юнита «Менеджмент любительских лиг и клубов» в офисе крупнейшей студенческой спортивной лиги Европы - Ассоциации студенческого баскетбола (АСБ) - состоялось выездное занятие слушателей программы «Мастер спортивного управления». Эта ассоциация объединяет 800 команд 450 вузов из 71 субъекта Российской Федерации.

Исполнительный директор ассоциации Сергей Крюков подробно рассказал об особенностях менеджмента АСБ и работы с клиентами, о программах и технологиях продвижения бренда и, в частности, о флагманском проекте «Движение вверх», в рамках которого по всей стране создаются школы подготовки тренеров для любительского баскетбола.