Советник ректора РМОУ Вероника Логинова назначена новым руководителем РУСАДА

Коллектив Российского Международного Олимпийского Университета поздравляет советника ректора Веронику Логинову с победой в конкурсе на соискание должности генерального директора Российского антидопингового агентства (РУСАДА) и желает ей успехов и удачи на новой ответственной работе.

Она была мотором и душой многих успешных антидопинговых образовательных программ университета, получивших со стороны слушателей высокую оценку. При ее самом активном участии нам удалось многое сделать в многотрудном деле формирования антидопинговой культуры у российского спортивного сообщества.

Надеемся, что с назначением В.Логиновой наша совместная с РУСАДА деятельность в этой крайне важной для нашего спорта сфере приобретет новый импульс и в конце концов под нашим натиском допинг не устоит.

Мы хотим заверить нового генерального директора РУСАДА в том, что она всегда может рассчитывать на поддержку со стороны университета своих начинаний в области образования, просвещения и культуры.