Егор Астахов, выпускник MSA 2020/2021, провел презентацию РМОУ на семинаре в Челябинской области в качестве Посла Университета

Лучшими амбассадорами ценностей и программ обучения РМОУ являются его выпускники. 9 декабря в рамках мероприятия, организованного Федерацией легкой атлетики Челябинской области, Егор Астахов, выпускник MSA 2020/2021, провел презентацию программ РМОУ. На презентации он рассказал об Университете, возможностях получения грантов Фонда поддержки Олимпийцев России, Фонда Владимира Потанина, а также о своем опыте обучения в РМОУ.

На презентации присутствовало около 30 тренеров по легкой атлетике и их воспитанников. Участников интересовало, какие документы нужны для подачи заявки, какой конкурс на получение гранта и как повысить шансы на поступление.

Егор Астахов – инициатор амбассадорской программы РМОУ. Сейчас Егор является сотрудником Дирекции Всемирных студенческих игр 2023 года (начал работу, будучи студентом РМОУ).