Пресс-центр

Вернуться к списку

Выпускник РМОУ Пол Калле избран членом совета директоров Международной федерации настольного тенниса

Содержимое
Полный текст

Выпускник РМОУ Пол Калле (MSA 2020/2021) из Эквадора избран членом совета директоров Международной федерации настольного тенниса.

В 2020 году на Ассамблее Панамериканской конфедерации настольного тенниса Пол был избран казначеем этой организации, а затем номинирован ею на одно из 6 мест в совете директоров Международной федерации настольного тенниса. Данная номинация была утверждена 24 ноября 2021 года на Ежегодном общем собрании Международной федерации настольного тенниса в Хьюстоне.

В рамках своих должностных обязанностей Пол будет совместно с членами исполнительного комитета Международной федерации настольного тенниса работать над ключевым решениями по развитию данного вида спорта в мире.

Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.