Джермилл Данклар, студент MSA 2021/2022, был номинирован в Высший комитет Международной федерации тенниса на второй срок подряд

Сегодня новость о будущем выпускнике РМОУ, который сейчас проходит обучение на программе Master of Sports Administration. Это Джермилл Данклар. Он получил назначение в Высший комитет Международной федерации тенниса, причем, уже на второй срок. Соответствующее письмо было направлено Джермиллу от президента Международной федерации тенниса и члена МОК Дэвида Хаггерти. Наши поздравления и успехов в продвижении тенниса на глобальном уровне - ведь именно за это отвечает данный комитет.