Пресс-центр

Вернуться к списку

Выпускник РМОУ Мехта Ануш получил назначение в Мальдивской ассоциации волейбола

Содержимое
Полный текст

Новое назначение в среде выпускников РМОУ. Мехта Ануш, выпускник MSA 2020/2021 (Мальдивская Республика), назначен на должность операционного менеджера в Мальдивской ассоциации волейбола. Помимо обучения в РМОУ, продвижению в карьере способствовала стажировка Мехты в Международной федерации волейбола (ФИВБ) в рамках долгосрочного взаимодействия РМОУ и ФИВБ.

Мехта отметил: «Хочу выразить благодарность РМОУ, без Университета ничего бы не получилось. РМОУ предоставил мне платформу для обучения у лучших преподавателей в мире, чьи знания могут быть непосредственно применены в работе. Что еще более важно, РМОУ помог мне пройти стажировку в Международной федерации волейбола и предоставил достаточно возможностей для знакомства с профессионалами спортивной индустрии. Я навсегда останусь в долгу перед РМОУ за огромную поддержку на моем профессиональном пути. Спасибо!"

Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.