Пресс-центр

Вернуться к списку

В Сочи завершился курс повышения квалификации «Управление персоналом в спорте», предназначенный для специалистов кадровых и правовых департаментов спортивных организаций

Содержимое
Полный текст

23-28 мая в Сочи прошел курс повышения квалификации «Управление персоналом в спорте». Программа курса носила практический, дискуссионный характер и включила семинарские занятия, тематические дискуссии, деловые игры, разработку и решение HR кейсов.

Преподавателями курса выступили 4 эксперта в области управления персоналом и трудового права:

  • Евгения Тополова - бизнес-тренер, консультант, эксперт в системной подготовке руководителей;
  • Мадлен Батурина - эксперт по обучению и развитию персонала, молодежной политике;
  • Андрей Панков - эксперт по управлению персоналом, консультант по личностному развитию и ресурсным состояниям;
  • Елена Вострикова - эксперт по правовому регулированию отношений в области физической культуры и спорта, специалист по трудовому, спортивному праву.

Содержание курса позволяет управленцам в области персонала в спортивной отрасли из всех регионов России получить необходимый набор знаний и актуальных компетенций, а также серьезно повысить свой профессиональный и личностный уровень.

В курсе приняли участие 27 специалистов кадровых и правовых департаментов региональных спортивных ведомств, директора спортивных школ и спортивных комплексов из 15 регионов России, а также руководители спортивных организаций, рекомендованных НОК Беларуси.

По результатам проведенного анкетирования слушателями курса были высоко оценены качество программы, актуальность содержания, а также работа всех преподавателей. Каждый раз спикеры добавляют в свои материалы актуальные кейсы, предлагают к изучению свежие примеры решений тех или иных сложных задач в управлении персоналом.

«Курс насыщенный и разнообразный. Оправдал ожидания и заразил мотивацией на исполнение теоретического материала на практике. Большое спасибо разработчикам, организаторам и лекторам!», - поделился впечатлениями Павел Судаков, директор МУ «Физкультурно-спортивный центр» Ярославского муниципального района.

«Спикеры - суперпрофессионалы, отличное владение аудиторией, материалом, новые форматы обучения, предусматривается индивидуальный запрос от группы, большой опыт выступлений. РМОУ, благодарю за курс!», - отметила Лада Корнеева, начальник отдела по управлению персоналом и организационной работе Краевого государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Красноярский колледж олимпийского резерва».

Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.