Пресс-центр

Вернуться к списку

Российское физкультурно-спортивное общество «Спартак» приглашает принять участие в проекте МЫ ЗА! СПОРТ

Содержимое
Полный текст

Российское физкультурно-спортивное общество «Спартак» приглашает принять участие в проекте МЫ ЗА! СПОРТ, который реализуется при грантовой поддержке Минспорта России, в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».

Проект МЫ ЗА! СПОРТ в 2022 году предусматривает: вовлечение в систематические занятия физической культурой и спортом (офлайн тренировки по бегу, ходьбе, плаванию, лыжным гонкам, велосипедному спорту) более 15 000 человек не менее, чем в 43 субъектах Российской Федерации; проведение мотивационных физкультурных конкурсов и челленджей; организацию соревнования по физкультурным достижениям между членами трудовых коллективов участвующих организаций. Срок реализации: июнь-ноябрь 2022. Подробности и регистрация в проекте на сайте мэксмызаспорт.рф 

По итогам проекта среди регионов и предприятий-участников конкурса будет выбран победитель за лучшую реализацию спортивных программ корпоративного спорта.

Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.