РМОУ выражает соболезнования в связи с уходом из жизни Владимира Александровича Таймазова

Российский Международный Олимпийский Университет выражает глубокие соболезнования в связи с уходом из жизни Владимира Александровича Таймазова. Владимир Александрович закончил Национальный государственный университет физической культуры имени П.Ф. Лесгафта и проработал в нём всю свою профессиональную жизнь – преподаватель, заведующий кафедрой, ректор, президент. Заслуженный тренер России, заслуженный работник высшей школы Российской Федерации, он был одним из самых авторитетных и уважаемых специалистов российского физкультурно-спортивного сообщества. Владимир Александрович много лет являлся вице-президентом Международной ассоциации университетов физической культуры и спорта и в этой должности активно и плодотворно сотрудничал с Российским Международным Олимпийским Университетом. Эффективный руководитель, замечательный учёный, интересный и жизнерадостный человек – таким мы запомним Владимира Александровича.