Пресс-центр

Вернуться к списку

РМОУ объявляет победителей конкурса "Мастерские стипендии"

Содержимое
Полный текст

26 августа завершился прием заявлений на участие в конкурсе «Мастерские стипендии». Данный конкурс был анонсирован в апреле 2022 года и проходил впервые.

При выборе победителей учитывались, в том числе, мотивация и лидерские качества, опыт работы в спортивной отрасли/мероприятиях, участие в проектах в качестве волонтеров. Высокие спортивные звания являлись дополнительным преимуществом, но их наличие не было обязательным.

Конкурсная комиссия РМОУ определила победителей. Ими стали 11 слушателей, представляющих 5 стран (Белоруссия, Казахстан, Китай, Россия, Туркменистан). Итоговый список включает в себя, в том числе, представителей олимпийских и паралимпийских видов спорта, победителей Паралимпийских игр и чемпионатов мира, а также первенств своих стран по различным видам спорта.

Мастерская стипендия покрывает стоимость обучения и проживания в кампусе РМОУ.

Победители конкурса:

  1. Афанасова Александра Андреевна (МСА)
  2. Жалгасбаев Нурболсын Сабитулы (МСУ)
  3. Киятханов Ахмет Арсланович (МСА)
  4. Лютько Павел Петрович (МСА)
  5. Марковский Роман Викторович (МСУ)
  6. Неволин-Светов Александр Александрович (МСА)
  7. Никоноров Борис Викторович (МСА)
  8. Нугуспанов Алишер (МСА)
  9. Селедевский Сергей Алексеевич (МСУ)
  10. Сурков Артём Олегович (МСУ)
  11. Сюй Вэй Вэй (МСА)

 

Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.