Пресс-центр

Вернуться к списку

Ректор РМОУ Лев Белоусов и президент ВФСО «Трудовые резервы» Илья Галаев подписали соглашение о взаимодействии в рамках форума «Россия – спортивная держава»

Содержимое
Полный текст

29 сентября ректор РМОУ Лев Белоусов и президент общероссийской общественной организации «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Трудовые резервы» Илья Галаев подписали соглашение о партнерстве в рамках форума «Россия – спортивная держава». Подписание состоялось в присутствии Министра спорта Российской Федерации Олега Матыцина.

Лев Белоусов отметил: «Данным соглашением мы открываем новую страницу в подготовке кадров для спортивной отрасли – лидеров корпоративного спорта. В этой нише задействованы тысячи сотрудников российских компаний. Организация корпоративных соревнований требует квалификации как в области работы с персоналом, так и в спортивном менеджменте. Особенно важны юридические и методические аспекты этой деятельности. В партнерстве с ВФСО «Трудовые резервы» мы надеемся вывести на рынок новый образовательный продукт, отвечающий самым высоким запросам специалистов по корпоративному спорту и руководителей компаний».

Также соглашение предусматривает взаимодействие по вопросам кадрового обеспечения ВФСО «Трудовые резервы» и организаций, входящих в Ассоциацию развития корпоративного спорта, спортивными менеджерами – выпускниками Олимпийского Университета, повышение квалификации сотрудников Общества, направление слушателей РМОУ на прохождение преддипломной практики.

Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.