Пресс-центр

Вернуться к списку

На форуме «Россия – спортивная держава» состоялась презентация издательских продуктов Олимпийского Университета «Библиотека РМОУ: наука управления в спорте»

Содержимое
Полный текст

Библиотека книг по спортивному менеджменту РМОУ является уникальной для российского книжного рынка. Она включает в себя как авторские издания профессорско-преподавательского состава Университета, так и переведенные на русский язык книги-бестселлеры международных авторов. Всего с начала деятельности РМОУ издано 28 книг.

Ректор РМОУ Лев Белоусов представил новинку издательской линейки РМОУ под авторством Т. Беттина Корнуэлл «Спонсорство в маркетинге». В данном издании содержится описание эффективных примеров маркетинговых коммуникаций через спонсорство в сфере спорта, искусства и организации различных мероприятий.

Особый интерес у аудитории вызвал «Дайджест спортивного менеджмента». Дайджест выпускается раз в полгода и является частью корпоративного издания «Вестник РМОУ».

К работе над дайджестом привлечены международные профессора. В издании восемь рубрик: «Теоретические исследования в области спортивного менеджмента», «Исследовательская методология в спортивном менеджменте», «Экономика спорта», «Коммуникации в спортивном менеджменте», «Лидерство в спорте», «Спортивная политика и управление», «Этика в спорте», «Спортивный маркетинг и спонсорство». В сжатой форме редактор каждой рубрики рассказывает о том, какие публикации по заданной тематике вышли в печать, и реферирует конкретные материалы. Тем самым, экономя для исследователя самый ценный ресурс – время.

Презентация завершилась автограф-сессией ректора.

Все книги можно приобрести в интернет-магазине РМОУ здесь.

Реализация журнала осуществляется по закрытой подписке. Тем не менее, любая организация может направить соответствующий запрос в РМОУ по адресу muravyov_SV@olympicuniversity.ru. В электронном виде журнал можно скачать здесь.

Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.